Рейтинг@Mail.ru
Российские рапиристки принесли стране восьмое олимпийское золото - РИА Новости Крым, 30.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские рапиристки принесли стране восьмое олимпийское золото

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкОлимпиада-2020. Фехтование. Женщины. Рапира. Командное первенство
Олимпиада-2020. Фехтование. Женщины. Рапира. Командное первенство - РИА Новости, 1920, 29.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ 29 июл – РИА Новости Крым. Россиянки Инна Дериглазова, Лариса Коробейникова, Аделина Загидуллина и Марта Мартьянова выиграли золото на Олимпиаде в Токио в командном турнире по фехтованию на рапирах.
В шестой день Игр российские рапиристки в полуфинале победили представительниц США 45:42, а в финале были сильнее команды Франции – 45:34.
Боксерские перчатки
Боксер из Крыма победил американца и вышел в четвертьфинал ОИ
Отметим, что в ходе финальной встречи Марта Мартьянова получила травму, подвернув ногу. Ей пришлось взять пятиминутный перерыв. Медики замотали фехтовальщице ногу эластичным бинтом, она смогла вернуться и, превозмогая боль, провести еще два поединка.
Рапиристки принесли России восьмое золото на токийской Олимпиаде. Также в активе нашей команды 11 серебряных и 8 бронзовых медалей и четвертое общекомандное место.
Олимпиада в Токио стартовала 23 июля и продлится до 8 августа. Она должна стать самой масштабной по числу видов спорта – 33, и категориям – 339. Планируется участие около 19 тысяч спортсменов. На данный момент Россия находится на четвертом месте в медальном зачете.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала