Рейтинг@Mail.ru
"Динамика негативная": Аксенов оценил ситуацию с COVID-19 в Крыму - РИА Новости Крым, 21.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Динамика негативная": Аксенов оценил ситуацию с COVID-19 в Крыму

© РИА Новости . Алексей Даничев / Перейти в фотобанкРабота госпиталя для больных коронавирусом
Работа госпиталя для больных коронавирусом  - РИА Новости, 1920, 21.07.2021
Читать в
За прошедшую неделю в Крыму выявлено более 2767 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, это максимальное количество в регионе с начала пандемии.
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июл – РИА Новости Крым. За прошедшую неделю в Крыму выявлено более 2767 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, это максимальное количество в регионе с начала пандемии. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов на оперативном штабе по предупреждению распространения COVID-19.
"К сожалению, динамика негативная. За неделю у нас опять антирекорд – 2767 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, 1489 случаев внебольничной пневмонии. К сожалению,  54 человека ушли из жизни", - сказал Аксенов.
В красной зоне ковидного госпиталя - РИА Новости, 1920, 21.07.2021
Коронавирус в Крыму: стабильно много
В свою очередь глава крымского управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская отметила, что ситуация с COVID-19 в Крыму остается сложной и имеет тенденцию к росту. Города-антилидеры по заболеваемости - Судак и Феодосия. По ее словам, там интенсивно развивается эпидпроцесс.
Как сообщал ранее сайт РИА Новости Крым, предыдущий антирекорд по недельной заболеваемости был зафиксирован на прошлой неделе, тогда было подтверждено 2490 случаев.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала