Рейтинг@Mail.ru
Аварийные отключения на Кубани: без воды дома и социальные объекты - РИА Новости Крым, 19.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аварийные отключения на Кубани: без воды дома и социальные объекты

© Фото: pixabay.comКолонка
Колонка
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 июл – РИА Новости Крым. Из-за аварийного отключения электроэнергии произошла остановка оборудования насосной станции ГУП КК "Кубаньводокомплекс" под Новороссийском, подача воды в город существенно ограничена. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.
"Снижена общая подача воды на 300 м3/час. Подвоз воды населению будет осуществляться автоцистернами по заявкам, в связи с чем чрезвычайная ситуация не прогнозируется", - сообщают в администрации Новороссийска.
Водопроводный кран - РИА Новости, 1920, 17.07.2021
Где в городах и селах Крыма отключили воду - адресаВ связи с проведением плановых ремонтных работ на сетях холодного водоснабжения города и поселки полуострова вновь остались без воды. Об этом сообщается на официальном сайте ГУП РК "Вода Крыма".
Вместе с тем перебои с водой в понедельник прогнозируют еще в 13 населенных пунктах Кубани. По данным краевого управления МЧС, аварийное отключение произошло в Староминском районе.
"Нарушение водоснабжения в 13 населенных пунктах, в зоне отключения – 35 834 человека, а также 24 социально-значимых объекта. Проводятся ремонтно-восстановительные работы. Ориентировочное время завершения работ – 20:00", - проинформировали в ведомстве.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, утром в понедельник из-за аварий на сетях сразу несколько районов Симферополя остались без воды. В частности, из-за аварии на перекрестке улиц Рылеева и Ломоносова ограничено водоснабжение не менее 12 улиц, а также прилегающих к ним улиц и переулков. Еще одна авария на сетях произошла на Ялтинском шоссе, нескольких прилегающих улиц также остались без воды.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала