Рейтинг@Mail.ru
Башар Асад принес присягу после победы на выборах в Сирии - РИА Новости Крым, 17.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Башар Асад принес присягу после победы на выборах в Сирии

© РИА Новости . Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкПразднование победы Б. Асада на президентских выборах в Сирии
Празднование победы Б. Асада на президентских выборах в Сирии - РИА Новости, 1920, 17.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июл - РИА Новости Крым. Башар Асад принес присягу перед председателем и депутатами Народного совета после победы на выборах президента Сирии. Об этом со ссылкой на сирийское государственное агентство САНА сообщает РИА Новости.
Сирия, Пальмира. Архивное фото
Названа дата выхода фильма о Сирии, который снимали в Крыму
"Президент Башар Асад приносит конституционную присягу президента Сирии перед главой и членами Народного совета в присутствии политиков, партийных, религиозных, научных и общественных деятелей, а также родственников погибших", - передает агентство.
После церемонии присяги Асад в обращении к сирийскому народу подчеркнул, что Сирия достойно защищала и защищает свои права благодаря народному единству в противостоянии враждебным кампаниям.
"Сознание народа - наша общая крепость", - сказал Асад, отметив, что оно дает возможность отличить предательство от патриотизма, а революцию - от террора.
Президент Сирии Башар Асад - РИА Новости, 1920, 28.05.2021
Асад уверенно победил на выборах президента Сирии
Очередные президентские выборы в Сирии состоялись 26 мая. Для избирателей были открыты 12 тысяч участков во всех провинциях страны, а также 46 участков в диппредставительствах САР за рубежом, включая посольство в Москве и генконсульство в Санкт-Петербурге. Всего в выборах приняли участие 14,2 миллиона сирийцев, явка составила 78,64%. По итогам выборов уверенную победу одержал действующий глава государства Башар Асад, который получил поддержку 95,1%
Избирателей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала