Рейтинг@Mail.ru
Капитал на первенца: сколько хотят накопить будущие родители - опрос - РИА Новости Крым, 11.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капитал на первенца: сколько хотят накопить будущие родители - опрос

© Фото: pixabay.comНоворожденный
Новорожденный
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июл – РИА Новости Крым. Россияне назвали суммы, которые хотели бы отложить к моменту рождения первенцев. Соответствующий опрос провели аналитики сервиса по поиску работы SuperJob пишет RT.
НЕ БРАТЬ!!!! Девушка сказала, что не давала согласия - РИА Новости, 1920, 11.07.2021
О выплатах на детей-школьников будут уведомлять через госуслуги
Выяснилось, что большинству для этого кажется достаточной сумма в 300 тыс. рублей – такую цифру назвали 34% респондентов. 16% опрошенных обозначили диапазон от 300 до 500 тысяч рублей и только 3% участников опроса хотят накопить от 500 до 700 тысяч, прежде чем завести первого ребенка.
При этом большая группа опрошенных – 21% - рассчитывают собрать к моменту появления первенца от 700 тыс. до 1 млн рублей, а 17% хотят заработать к этому времени не менее миллиона. Таким образом, в результате опроса тысячи человек средняя сумма желательных накоплений составила 700 тыс. рублей.
Ранее эксперт Российского института стратегических исследований (РИСИ) Михаил Беляев рассказал, как приумножить и сохранить свои сбережения в 2021 году. Самым эффективным способом, по его словам, становится приобретение ценных бумаг. Однако, если вы хотите просто сохранить деньги, то самым гарантированным способом, по мнению специалиста, являются банковские вклады: не принося особенного дохода, они требуют минимальных усилий и риска.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала