Рейтинг@Mail.ru
Наводнение на Кубани: еще один погибший - РИА Новости Крым, 07.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наводнение на Кубани: еще один погибший

© РИА Новости . Георгий Зимарев / Перейти в фотобанкВ шести районах Кубани введён режим ЧС из-за сильных ливней
В шести районах Кубани введён режим ЧС из-за сильных ливней - РИА Новости, 1920, 07.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июл – РИА Новости Крым. В Краснодарском крае число погибших из-за вызванных сильными ливнями паводков увеличилось до восьми человек. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
"Сегодня в Туапсинском районе найдено тело... Общее число погибших в результате стихии выросло до восьми человек", – говорится в сообщении.
МЧС - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
Число жертв наводнения на Кубани продолжает расти
Спасатели выяснили, что восьмой жертвой стихии стал водитель КамАЗа, который смыло в реку в лесном массиве. Ранее в той же машине было найдено тело маленькой девочки. 
Ранее в станице Пятигорской были найдены тела двух пожилых мужчин. Их дома находились слишком далеко от пунктов оповещения, поэтому мужчины не услышали призыва эвакуироваться. По факту их гибели возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности".
Четвертого июля в Сочи дерево упало на мужчину, он погиб. Пятого июля в селе Горском в затопленном доме умер хозяин, пожилой мужчина. Ему был 71 год, он не мог самостоятельно передвигаться.
Затопления в Сочи - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
На Кубани мать с ребенком утонула в авто, лежачий пенсионер - в доме
В этот же день в селе Дефановка в канаву сильным течением воды смыло частный автомобиль, в котором находилась семья. Мама с ребенком погибли, отец находится в больнице с переохлаждением.
Штормовое на Кубани продлили: ожидаются ливни с грозами >>
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, с четвертого июля на Кубани продолжаются сильные ливни, сопровождающиеся порывистым ветром до 23 м/c. В результате этого обламывались деревья, стихия уничтожала автомобили и затапливала дома и дороги. Для жертв наводнения были организованы пункты временного размещения. На данный момент в регионе введен режим ЧС и идет ликвидация последствий непогоды.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала