Рейтинг@Mail.ru
Ялта тонет в третий раз: улицы снова превратились в реки - видео - РИА Новости Крым, 04.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Наводнение в бельбекской долине - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Аномальные дожди и режим ЧС в Крыму

Ялта тонет в третий раз: улицы снова превратились в реки - видео

© Фото: соцсети мэра Ялты Янины ПавленкоЯлта снова попала под удар стихии
Ялта снова попала под удар стихии
Читать в
В Ялте в третий раз потоп. Первый удар стихии обрушился на город 18 июня, второй - 26-го. В воскресенье из-за сильного дождя снова возникли подтопления, все службы города и МЧС устраняют последствия непогоды. Об этом сообщила глава администрации города Янина Павленко.
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июл - РИА Новости Крым. В Ялте в третий раз потоп. Первый удар стихии обрушился на город 18 июня, второй - 26-го. В воскресенье из-за сильного дождя снова возникли подтопления, все службы города и МЧС устраняют последствия непогоды. Об этом сообщила глава администрации города Янина Павленко.
Ливни в Крыму: под Бахчисараем реки вышли из берегов и сошел сель >>
В селе Новобобровка Байдарской долины вышла из берегов река Бага
Потоп 2.0 в Крыму: что происходит в Севастополе - дополнено
"Дождь идет с ночи, есть подтопления (снова улицы  Кривошты и Вергасова). Ситуация под контролем, все службы города, а также сотрудники МЧС работают на местах – оперативно устраняют последствия стихии. Убирают засоры ливневок, пилят упавшие деревья, отводят воду от домов", – написала Павленко в Facebook.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, из-за сильных ливней реки Бельбек и Коккозка вышли из берегов в Бахчисарайском районе Крыма, возникла угроза подтопления жилых домов в нескольких селах. Также в районе села Соколиное сошел селевой поток.
В Бахчисарайский район выехали вице-премьер Крыма Евгений Кабанов, глава МЧС республики Сергей Садаклиев и глава Госкомводхоза РК Игорь Вайль.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала