Рейтинг@Mail.ru
Уровень воды в реке Бельбек в Крыму может подняться на три метра – МЧС - РИА Новости Крым, 04.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уровень воды в реке Бельбек в Крыму может подняться на три метра – МЧС

© РИА Новости Крым. Наталья НазарукОткрытие водозабора на реке Бельбек
Открытие водозабора на реке Бельбек
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июл – РИА Новости Крым. Из-за сильных ливней ожидается подъем уровня воды в среднем и нижнем течении реки Бельбек на два-три метра, сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС со ссылкой на региональный гидрометцентр.
Крым на радаре противогадовой службы. Очертания полуострова практически полностью скрыты под облаками
Ливни в Крыму: под Бахчисараем реки вышли из берегов и сошел сельИз-за сильных ливней реки Бельбек и Коккозка вышли из берегов в Бахчисарайском районе Крыма, возникла угроза подтопления жилых домов в нескольких селах. Также в районе села Соколиное сошел селевой поток. Об этом РИА Новости Крым сообщила глава администрации района Людмила Пучкова.
"Во второй половине суток 4 июля в среднем и нижнем течении реки Бельбек ожидается повышение уровней воды на два-три метра, в низких местах с выходом воды на пойму", – сказано в сообщении.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, из-за сильных ливней реки Бельбек и Коккозка вышли из берегов в Бахчисарайском районе Крыма, возникла угроза подтопления жилых домов в нескольких селах. Также в районе села Соколиное сошел селевой поток. 
В Бахчисарайский район выехали вице-премьер Крыма Евгений Кабанов, глава МЧС республики Сергей Садаклиев и глава Госкомводхоза РК Игорь Вайль.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала