Рейтинг@Mail.ru
Симферопольских чиновников накажут за неисполнительность - РИА Новости Крым, 30.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Симферопольских чиновников накажут за неисполнительность

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЧиновник. Архивное фото
Чиновник. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 30.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июня – РИА Новости Крым. Сотрудников симферопольской администрации будут депремировать за нарушения исполнительской дисциплины. Об этом завил мэр города Валентин Демидов, сообщает пресс-служба администрации города.
По данным пресс-службы, за прошлую неделю чиновники выполнили 36 поручений главы Крым, по 17-ти согласовано продление, 50 находятся на контроле, 16 поручений оказались не выполнены в положенный срок.
Глава Республики Крым Сергей Аксенов на Ялтинском международном экономическом форуме - РИА Новости, 1920, 29.06.2021
Симферополь "подтянет" сроки исполнения поручений главы Крыма
"По всем невыполненным документам и поручениям подготовить списки сотрудников и их непосредственных начальников с предложениями по депремированию", - сказал Валентин Демидов в рамках аппаратного совещания, а также поручил до конца текущей недели предоставить предложения по оптимизации структурных подразделений.
Кроме того, глава крымской столицы поручил предоставить данные по перечню мероприятий и объемам финансирования, необходимым для перехода на предоставление всех муниципальных услуг в электронном виде. Также на совещании даны поручения в части демонтажа незаконной рекламы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала