Рейтинг@Mail.ru
Где в Симферополе вакцинироваться от COVID-19 - РИА Новости Крым, 30.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Где в Симферополе вакцинироваться от COVID-19

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкВакцинация медработников от COVID-19 в Москве
Вакцинация  медработников от COVID-19 в Москве - РИА Новости, 1920, 30.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июня – РИА Новости Крым. Жителей крымской столицы призывают проходить вакцинацию. Прививки можно сделать в шести постоянных и пяти мобильных пунктах, напомнили в пресс-службе администрации города.
Так, постоянные пункты размещены в столичных поликлиниках № 2,3,4 и 5, в симферопольской городской клинической больнице №7 по улице 60 лет октября, и в клинической больнице по улице Киевской. Мобильные пункты работают на пересечении улиц Пушкина и Карла Маркса, а также в  крупных торговых центрах крымской столицы - "Меганом", "FM", "Палас", "Южная галерея".
Тест на коронавирус  - РИА Новости, 1920, 29.06.2021
Почему вакцина лучше "родных" антител - ВОЗ
Чтобы сделать прививку, с собой необходимо взять паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования. Перед процедурой вас осмотрит медработник, также вам предложат заполнить документ о добровольном согласии и анкету пациента.
В пресс-службе подчеркнули, что в первую очередь прививки рекомендованы людям старше 60 лет, не имеющим противопоказаний к вакцинации, а также напомнили о необходимости соблюдать ограничительные мероприятия.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала