Рейтинг@Mail.ru
Как чистят симферопольские фонтаны - РИА Новости Крым, 29.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как чистят симферопольские фонтаны

© фото: пресс-служба администрации СимферополяКак чистят Симферопольские фонтаны
Как чистят Симферопольские фонтаны
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июня – РИА Новости Крым. Фонтаны в городских скверах крымской столицы считаются одним из их главных ее украшений. В жаркие летние дни – это место притяжения людей, однако из-за  высоких температур вода в чашах начинает цвести. Чтобы решить проблему симферопольские коммунальщики начали работу по прочистке фонтанов. Как сообщили в пресс-службе администрации города, большие уже почистили, на очереди – маленькие.
Проект реконструкции площади Ленина в Симферополе
Почему на площади Ленина в Симферополе не будет фонтана – власти 
"Регулярно обеспечиваем уход за комплексом инженерных коммуникаций, электротехнических сетей, гидронапорных сооружений. Большие чаши отмываем с помощью мойки высокого давления. На сегодняшний день работники уже почистили и запустили в работу фонтаны в сквере Тренева. На очереди – маленькие фонтаны", - приводят в пресс-службе слова руководителя МБУК "Парки столицы" Дениса Свирякина.
А вот в сквере Республики плитку фонтана повредили вандалы: "Его очисткой специалисты займутся сразу после ремонта, в ближайшие дни", - констатировал Свирякин.
Ранее сообщалось, что власти крымской столицы инвентаризируют городские лестницы, по данным пресс-службы администрации Симферополя, состояние лестниц разное, но по итогам осмотров можно сделать вывод, что большая их часть нуждается в ремонте.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала