Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус в Крыму: данные за сутки - ДОПОЛНЕНО - РИА Новости Крым, 28.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус в Крыму: данные за сутки - ДОПОЛНЕНО

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЗа время пандемии наработали немалый опыт, но тяжелых пациентов по-прежнему много.
За время пандемии наработали немалый опыт, но тяжелых пациентов по-прежнему много. - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 июн - РИА Новости Крым. За сутки в республике число заболевших ковидом увеличилось на 276 человек. Об этом сообщает глава региона Сергей Аксенов. Накануне было зарегистрировано 258 заболевших. Суточный рекорд за все время пандемии в РК составил 365 человек.
Подготовка к открытию ковид-госпиталя - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
В Крыму растет количество тяжелых случаев коронавирусаЧисло заболевших коронавирусом в Крыму каждый день растет. По сравнению с зимними показателями эта цифра увеличилась в разы. О тенденции рассказал руководитель регионального Центра медицины катастроф Сергей Олефиренко.
"Из общего количества заболевших 216 выявлены при обращении за медицинской помощью, 56 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 4 случая завозные из-за границы", - написал он.
За последние сутки лаборатории Крыма обследовали 3601 человек, выздоровели – 27. За все время от начала пандемии выздоровели 43 056 человек, умерли 1492 человека. Шестеро пациентов с подтвержденным диагнозом Covid-19 скончались за прошедшие сутки.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Крыму растет число тяжелых случаев коронавируса. За выходные было госпитализировано 85 человек с коронавирусом, которые были в тяжелом состоянии. Эти цифры каждый день растут.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала