Рейтинг@Mail.ru
Сколько симферопольцев подали заявки на льготный проезд в транспорте - РИА Новости Крым, 01.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сколько симферопольцев подали заявки на льготный проезд в транспорте

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкС 22 апреля вводится автоматическая проверка пропусков в Москве
С 22 апреля вводится автоматическая проверка пропусков в Москве - РИА Новости, 1920, 02.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июн – РИА Новости Крым. Департамент труда и социальной защиты населения администрации Симферополя продолжает принимать заявления от граждан для реализации их права на льготный проезд посредством автоматизированной системы оплаты проезда. Об этом сообщила начальник департамента Диана Фератова
Валидатор в общественном транспорте - РИА Новости, 1920, 18.04.2021
Почему в Крыму растет популярность электронной оплаты проездаЗа прошедшие три месяца 2021 года в крымских троллейбусах пассажиры более 9 миллионов раз воспользовались услугой электронной оплаты проезда. В республике уже не осталось автобусов как "Крымтроллейбуса", так и других перевозчиков, которые не были бы оборудованы терминалами АСОП, оборот средств вырос в разы.
"Всего по состоянию на 28 мая уже принято 76381 заявление от граждан на предоставление им права льготного проезда, в том числе 329 заявлений за прошедшую неделю. Прием заявлений осуществляется при личном приеме, через почту Крыма и ящик для приема обращений граждан, а также через МФЦ", – уточнила Фератова.
Всего с 24 по 28 мая сотрудники департамента приняли 1614 заявлений от граждан на предоставление мер социальной поддержки, в том числе 937 – семьям с детьми, 540 – льготы по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, 117 – компенсация погребения.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала