Рейтинг@Mail.ru
Москва даст Севастополю 127 млн на обновление коммунальной техники - РИА Новости Крым, 02.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва даст Севастополю 127 млн на обновление коммунальной техники

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевМусоросортировочный завод
Мусоросортировочный завод  - РИА Новости, 1920, 02.06.2021
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 2 июн – РИА Новости Крым. В Севастополе три коммунальных предприятия получат более 127 млн рублей субсидий на обновление парка коммунальной техники. Об этом на правительственном заседании сообщил глава горхоза Евгений Горлов.
"В рамках соглашения между правительством Москвы и Севастополя городу доведены 249,98 миллионов рублей, в рамках которых на наши государственные предприятия: ГУПС "Водоканал", ГУПС "Севтеплоэнерго" и региональному оператору "ООО Благоустройство города Севастополь" дадут 127 млн 315 тысяч", – сказал Горлов.
На эти деньги, по словам главы горхоза, будет закуплено 53 единицы техники. Какой именно – станет ясно после утверждения перечня по итогам его рассмотрения правительственной комиссией. 
На набережной Севастополя - РИА Новости, 1920, 27.05.2021
Несанкционированные свалки в Севастополе уберут за 5 млн рублей
Как пояснили РИА Новости Крым в пресс-службе департамента городского хозяйства, ранее субсидии в размере 122,6 млн рублей на финансирование расходов, связанных с обновлением парка техники, уже получили два государственных коммунальных учреждения – ГБУ "Горсвет" и ГБУ "Парки и Скверы".
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в январе в Севастополе обновили парк коммунальной техники на 15% в рамках программы, рассчитанной на три года и действующей в рамках соглашения с правительством Москвы. 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала