Рейтинг@Mail.ru
В Крыму осудили участника воровской банды за миллионные кражи - РИА Новости Крым, 31.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму осудили участника воровской банды за миллионные кражи

Задержанный. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 31.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 мая – РИА Новости Крым. Жителя Сакского района, почти два года обкрадывавшего районные офисы, магазины и аптеки, приговорили к четырем с половиной годам лишения свободы. О вынесении судом приговора сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Крым.
Фемида. Суд - РИА Новости, 1920, 04.02.2021
Крымчанину дали срок за кражи и половые преступления против подростка
"На протяжении более года, с марта 2018 года по декабрь 2019 года, он совершил ряд краж из офисных помещений, магазинов и аптек. Преступными действиями членов группы был причинен ущерб на сумму более 4,8 миллиона рублей", - рассказали в прокуратуре республики, отметив, что преступников задержали в декабре 2019 года.
Крымчанке грозит тюрьма за незаконную торговлю черной икрой>>
Мужчина свою вину признал и пошел на досудебное соглашение о сотрудничестве. С учетом этих обстоятельств суд поддержал мнение прокурора и приговорил крымчанина к 4,5 годам заключения в колонии общего режима.
"Подсудимый взят под стражу в зале суда. Гражданские иски потерпевших удовлетворены. Уголовное дело в отношении остальных членов организованной группы в настоящее время находится в производстве районного суда", - добавили в ведомстве.
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Симферополе осудили 32-летнего горожанина, который, выйдя из мест заключения, начал грабить людей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала