Рейтинг@Mail.ru
Где в России самые худшие школьные туалеты – результаты конкурса - РИА Новости Крым, 30.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Где в России самые худшие школьные туалеты – результаты конкурса

Туалет - РИА Новости, 1920, 30.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 мая – РИА Новости Крым. Компания по производству бытовой химии опубликовала результаты конкурса на самый худший школьный туалет. Победитель был определен путем прямого голосования на сайте бренда.
Уточняется, что проект призван дать старт позитивным изменениям в сфере санитарного содержания школьных туалетов в стране. 
"Лидерами голосования оказались школа № 1 в Гусь-Хрустальном, лицей № 44 в Чебоксарах, школа № 19 Междуреченске, сельская школа в станице Елизаветинская, Краснодарский край, школа № 103 Советского района Волгограда и школа № 6 в Нефтекамске", - говорится в сообщении организаторов.
В качестве приза компания оплатила ремонт признанных худшими туалетов в учебных учреждениях. При этом вместо заявленных на старте трех были отремонтированы санузлы в шести школах.
Туалет
Конкурс с душком: в России выбирают худший школьный туалет
Представитель компании Анастасия Кнорре признала, что этого недостаточно для решения проблемы в комплексе.
"Мы бы очень хотели отремонтировать все школы, которые участвовали в акции. Однако одним нам это не по силам", - заявила они и выразила надежду, что освещение мероприятия в СМИ привлечет необходимое внимание.
В конкурсе приняли участие более 130 школ, в том числе из Краснодарского края, Москвы и Санкт-Петербурга. Однако преобладающее число школ-участниц расположены в северных регионах страны, сообщал ранее сайт РИА Новости Крым.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала