Рейтинг@Mail.ru
У больных COVID-19 стали чаще появляться осложнения – Скворцова - РИА Новости Крым, 25.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У больных COVID-19 стали чаще появляться осложнения – Скворцова

Пациент. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 25.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мая – РИА Новости Крым. Глава Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова сообщила об увеличении частоты осложнений у пациентов, перенесших коронавирус.  
"В настоящее время имеются данные об увеличении частоты осложнений у людей, перенесших коронавирусную инфекцию, от тромбозов и сердечно-сосудистой патологии до ментальных нарушений", – приводит слова Скворцовой РИА Новости. 
Медицинский работник проводит вакцинацию от COVID-19 вакциной Спутник-V (Гам-КОВИД-Вак) в мобильном пункте в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 21.05.2021
Как россияне относятся к обязательной вакцинации от COVID - опрос
Ранее министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко сообщил, что мужчины старше 35 лет в два раза чаще женщин этого же возраста имеют осложнения после коронавируса и попадают в реанимацию.
По данным Минздрава, коронавирус дает в два раза больше осложнений, чем сезонный грипп и другие подобные респираторные заболевания.
В Крыму растет число госпитализаций пациентов с COVID - Минздрав >>
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, за истекшие сутки в республике выявлено 90 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, умерли шесть пациентов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала