Рейтинг@Mail.ru
Где на дорогах Крыма установят камеры и будут работать "Парконы" - РИА Новости Крым, 23.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

Где на дорогах Крыма установят камеры и будут работать "Парконы"

© РИА Новости . Сергей Кузнецов / Перейти в фотобанкМобильный комплекс фиксации нарушений правил парковки
Мобильный комплекс фиксации нарушений правил парковки - РИА Новости, 1920, 23.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мая - РИА Новости Крым. В ГИБДД Крыма назвали дороги, где на предстоящей неделе установят мобильные комплексы фиксации ПДД. Об этом сообщается на сайте МВД России по Республике Крым.
Новые локации для комплексов "Кордон-М" выбраны на основе анализа аварийности на крымских дорогах, пояснили в ведомстве. Работать они будут ежедневно с 7.30 до 20.30.
Так, больше всего мобильных комплексов будут работать на дорогах Симферопольского района – 16. В феодосийском регионе установят девять комплексов, в Первомайском районе - восемь, в Судаке - шесть, по пять в Сакском, Белогорском, Кировском, Ленинском и Черноморском районах, а также в Ялте.
На дорогах Евпатории, Бахчисарая и Бахчисарайского района установят по четыре комплекса. Три камеры разместят в Красногвардейском районе, по две в Симферополе и Алуште, по одной – в Нижнегорском районе и на трассе "Таврида".
Кроме того, на улицах гродов республики будут работать экипажи с комплексом "Паркон", который фиксирует нарушение правил парковки. С полным списком локаций и маршрутов можно ознакомиться по ссылке.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала