Рейтинг@Mail.ru
Рудковская: Евровидение 2021 – слабейший конкурс за историю - РИА Новости Крым, 22.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рудковская: Евровидение 2021 – слабейший конкурс за историю

Яна Рудковская - РИА Новости, 1920, 22.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 мая – РИА Новости Крым. Телеведущая и музыкальный продюсер Яна Рудковская высказалась о международном песенном конкурсе Евровидение-2021, назвав его слабейшим в истории.
"На мой взгляд, это слабейший конкурс за историю. Я слежу за ним 20 лет. Я такого слабого конкурса не помню вообще", – рассказала Рудковская.
Букмекеры озвучили прогнозы на Евровидение >>
Представительнице России в этом музыкальном турнире – Маниже – она предрекла как максимум пятое, а то и восьмое место. В числе фаворитов Евровидения-2021 телеведущая видит Францию, Италию и Мальту, пишет РИА Новости.
Репетиция первого полуфинала конкурса Евровидение-2021 - РИА Новости, 1920, 19.05.2021
Manizha стала финалисткой Евровидения - видео
Напомним, международный конкурс Евровидение, отмененный в 2020-м году из-за пандемии COVID-19, снова проводится оффлайн. Выступления проходят на арене Ahoy в Роттердаме. Финал состоится 22 мая.
Представителем от России стала Манижа, российская певица родом из Таджикистана. Она прошла в финал конкурса, представив песню Russian Woman на русском языке с небольшими фрагментами на английском. За двенадцать последних лет проведения конкурса это первая песня, текст которой звучит на русском.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о неприятном инциденте во время репетиции Manizha.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала