Рейтинг@Mail.ru
В Крыму мужчина заплатил чужой картой в ресторане и за подарки жене - РИА Новости Крым, 20.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму мужчина заплатил чужой картой в ресторане и за подарки жене

© Sputnik / Перейти в фотобанкРуки в наручниках
Руки в наручниках
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 МАЯ – РИА Новости Крым. В Симферополе полицейские задержали местного жителя по подозрению в растрате средств с чужой банковской карты. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Республике Крым.
К силовикам обратился мужчина, который рассказал, что на телефон начали поступать сообщения о снятии средств с его банковской карты. Тогда он заметил ее пропажу. По подозрению в совершении преступления был задержан мужчина, который признался, что действительно воспользовался чужими средствами по своему усмотрению.
Объявление о сдаче жилья курортникам на дороге Симферополь – Алушта - РИА Новости, 1920, 28.04.2021
Житель Тамбова "сдавал" в аренду чужое жилье в Ялте
"Он вместе со своей сожительницей и ее детьми отдыхал в одном из баров города. Один из сыновей нашел карту на улице и принес отчиму. Однако вместо того, чтобы вернуть ее владельцу, мужчина расплатился чужой картой по счету в баре, а после этого купил любимой в подарок бытовую технику. В дальнейшем злоумышленник выбросил банковскую карту в мусорный бак на улице", - сообщают силовики.
В текущий момент возбуждено уголовное дело по статье "кража", мужчине за трату чужих банковских средств грозит до пяти лет лишения свободы.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Симферополе полицейскими был задержан мужчина по подозрению в похищении денег из автомата и грабеже. Ранее он привлекался к ответственности за наркопреступления.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала