Рейтинг@Mail.ru
Жириновский пожелал Маниже удачи и раскритиковал ее песню - РИА Новости Крым, 19.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский пожелал Маниже удачи и раскритиковал ее песню

© Пресс-служба Госдумы РФ / Перейти в фотобанкВладимир Жириновский
Владимир Жириновский
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мая – РИА Новости Крым. Лидер Партии ЛДПР Владимир Жириновский пожелал удачи певице Маниже, которая представляет Россию на Евровидении, но подчеркнул, что песня ему и его однопартийцам не нравится. Об этом политик написал в своем Telegram.
"Я желаю удачи Маниже на Евровидении, чтобы она заняла максимально высокую строчку, в идеале – первое место. Что же касается критики в ее адрес, то это наш исключительно внутринациональный вопрос. Не нужно выносить сор из избы. Мы обсуждали у нас внутри страны, кто будет представлять Россию на Евровидении. И нам, в ЛДПР, не понравился текст песни Манижи, потому что он уничижителен по отношению к русской женщине: высмеивает фигуру, безотцовщину в России и так далее. Я и сейчас считаю, что можно было подобрать что-то получше", - написал Жириновский.
Репетиция первого полуфинала конкурса Евровидение-2021 - РИА Новости, 1920, 19.05.2021
Музыкальный критик рассказал о неприятном случае на репетиции Manizha
В то же время он отметил, что раз уж певица попала на конкурс, то "только за нее нам и болеть", тем более, что, по мнению лидера ЛДПР, Евровидение стало "конкурсом неформалов".
"Все соревнуются не столько в пении, сколько в том, чтобы удивить чем-то публику. То бородатая женщина победила, то какие-то монстры от Финляндии. Может быть такая слегка цыганская песня, наряды и манеры Манижи действительно дадут ей преимущество", - заключил Жириновский.
Как сообщалось ранее, представительница России на Евровидении певица Manizha (Манижа Сангин) вышла в финал наряду с  участниками от Норвегии, Израиля, Азербайджана, Мальты, Литвы, Кипра, Швеции, Бельгии и Украины.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала