Рейтинг@Mail.ru
1000 беспилотников "нарисовали" орден Победы в небе над Ржевом - видео - РИА Новости Крым, 08.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

1000 беспилотников "нарисовали" орден Победы в небе над Ржевом - видео

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 мая – РИА Новости Крым. В ночь на 8 мая в небе над Ржевским мемориалом Советскому Солдату показали световое шоу беспилотников. Об этом сообщила пресс-служба Российского движения школьников (РДШ).
"Ровно в 22 часа на территории Мемориального комплекса в небо поднялись тысяча квадрокоптеров, которые показали зрителям настоящее представление. Они выстраивались в фигуры, посвященные Победе, а также создали копию Ржевского мемориала", - говорится в сообщении.
Акция приурочена к 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Цветение персиковых садов в Крыму - РИА Новости, 1920, 07.05.2021
Цветение садов в Крыму с высоты птичьего полета - видеоНа полуострове, в Бахчисарайском районе, вовсю цветут черешневые и персиковые сады - белые и розовые цветы покрывают деревья. Жужжат пчелы, а от аромата кружится голова. Как выглядит вся эта красота с высоты птичьего полета и вблизи - в репортаже РИА Новости Крым.
Проект мемориала был создан по итогам открытого международного конкурса на лучшее архитектурно-художественное решение, он воздвигнут по проекту скульптора Андрея Коробцова и архитектора Константина Фомина. Помимо самого памятника, мемориальный комплекс включает в себя павильон, где можно ознакомиться с историями тех, кто ценой собственной жизни приближал Победу.
Мемориал был готов к открытию к 9 мая - в 75-ю годовщину Дня Победы. Однако мероприятие перенесли из-за пандемии коронавируса, сообщал ранее сайт РИА Новости Крым.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала