Рейтинг@Mail.ru
В Алуште пьяный иностранец ударил женщину и отобрал у нее телефон - РИА Новости Крым, 03.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Алуште пьяный иностранец ударил женщину и отобрал у нее телефон

© РИА Новости Крым . Дмитрий Макеев Туристы в Алуште
Туристы в Алуште - РИА Новости, 1920, 03.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 мая – РИА Новости Крым. Алуштинские правоохранители задержали 23-летнего иностранца, который напал на женщину и похитил ее мобильный телефон. Как сообщили в пресс-службе МВД по РК, злоумышленнику грозит до 7 лет лишения свободы.
Деньги  - РИА Новости, 1920, 02.05.2021
Крымчанка вытащила из кармана инвалида по зрению деньги и карту банка
"Как было установлено, молодой человек, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, на улице подошел к прохожей и спровоцировал конфликт. В ходе ссоры он нанес ей удар, от которого женщина выронила мобильный телефон. Подозреваемый подобрал его и скрылся с места преступления, не обращая внимания на крики женщины", - сообщили правоохранители.
В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали гражданина соседнего государства, причастного к совершению грабежа. Он сразу же дал признательные показания и вернул похищенный телефон.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "грабеж, сопряженный с применением насилия". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет. Подозреваемый взят под стражу.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала