Рейтинг@Mail.ru
Подрядчик приступил к уборке кладбищ в Симферополе - РИА Новости Крым, 30.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подрядчик приступил к уборке кладбищ в Симферополе

© пресс-служба администрации СимферополяПодрядчик приступил к уборке кладбищ в Симферополе
Подрядчик приступил к уборке кладбищ в Симферополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 апр – РИА Новости Крым. Рабочие подрядной организации приступили к уборке 18 кладбищ на территории Симферополя, первые в очереди – "Абдал-1" и "Абдал-2". Об этом сообщил начальник управления благоустройства департамента городского хозяйства Ивана Лисечко.

Виды Краснодара - РИА Новости, 1920, 07.04.2021
Губернатор Кубани объявил выходной по случаю Радоницы
По его словам, по результатам прошедшего в конце марта конкурса определен подрядчик, который обязуется выполнять контракт по санитарному содержанию мест захоронения в городе. Сегодня идут работы на кладбище "Абдал-2" по случаю предстоящих религиозных праздников. Рабочие убирают и вывозят мусор, затем приступят к сносу и обрезке поросли и кустарников.

"Кроме того, ко Дню освобождения Симферополя в должный вид приведены территории кладбищ, где находятся захоронения воинов: Воинское кладбище на улице Старозенитной, Старорусское кладбище и другие", – приводит слова Лисечко пресс-служба администрации крымской столицы.

Он также обратился к жителям и гостям Симферополя с просьбой убирать мусор при посещении мест захоронения родственников.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала