Рейтинг@Mail.ru
Виновен ли водитель: прокуратура проверит смертельное ДТП в Крыму - РИА Новости Крым, 26.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Виновен ли водитель: прокуратура проверит смертельное ДТП в Крыму

© РИА Новости . Александр ПолегенькоПрокуратура Республики Крым
Прокуратура Республики Крым - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 апр – РИА Новости Крым. Прокуратура проверит законность возбуждения уголовного дела против 21-летнего симферопольца, в машине которого при аварии в феврале 2021 года погибла 20-летняя девушка-пассажир. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Речь о ДТП, которое произошло 28 февраля в районе торгового центра на улице Киевской в Симферополе. По данным, которые были ранее озвучены в правоохранительных органах, молодой человек за рулем BMW, двигаясь в сторону поселка Аграрного, превысил допустимую скорость, из-за чего машина потеряла управление, вылетела за проезжую часть и врезалась в дерево.

Стали известны подробности жуткого ночного ДТП в Симферополе – ФОТО >>

В результате аварии на месте погибла 20-летняя девушка-пассажир. Второй пассажир автомобиля и водитель не пострадали. Против молодого человека возбудили уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения, которое по неосторожности привело к гибели человека.

"В настоящее время в рамках уголовного дела выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Прокуратура Крыма контролирует ход расследования уголовного дела", - сообщили в пресс-службе ведомства.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала