Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе за сутки задержали двух воров-рецидивистов - РИА Новости Крым, 04.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе за сутки задержали двух воров-рецидивистов

Автомобильные воры - РИА Новости, 1920, 04.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 апр – РИА Новости Крым. Двое крымчан попались правоохранителям на краже из гаражей за последние сутки. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Двое иностранцев украли из асфальтоукладчика пульт на 1,5 млн рублей
Двое иностранцев украли из асфальтоукладчика пульт на 1,5 млн рублей

О первой краже сообщил 51-летний житель столицы Крыма, у которого из гаража неизвестные похитили технику и оборудование на общую сумму около 100 тысяч рублей. Жертвой второй кражи стал 47-летний симферополец, у которого также "обнесли" гараж на сумму более 83 тысяч рублей.

"В результате оперативниками по подозрению в совершении данных преступлений задержаны 39-летний симферополец и 35-летний житель одного из сел Симферопольского района. Каждый из мужчин ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления", - отметили в пресс-службе ведомства, добавив, что добычу оба злоумышленника успели сторговать на городских рынках.

Ирония судьбы: в Англии вор напился водки и уснул в хозяйской постели >>

Против каждого из мужчин возбудили уголовное дело по статье о краже с незаконным проникновением. Теперь обоим рецидивистам в худшем случае грозит от двух до пяти лет тюремного заключения.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, житель Сак был задержан правоохранителями за кражу двух муниципальных емкостей для воды с территории городского кладбища: мужчина вывез две двухкубометровые цистерны с помощью погрузчика, представившись работникам кладбища сотрудником служб городского хозяйства.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала