Рейтинг@Mail.ru
На верфи в Ленобласти опрокинулось на бок судно с людьми - видео - РИА Новости Крым, 30.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На верфи в Ленобласти опрокинулось на бок судно с людьми - видео

© ГУ МЧС России по Ленинградской областиНа верфи в Ленобласти опрокинулось на бок судно с людьми
На верфи в Ленобласти опрокинулось на бок судно с людьми
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 мар – РИА Новости Крым. На заводе "Пелла" в Ленинградской области судно с людьми на борту завалилось на бок, сообщает региональное управление МЧС.

"В 15:15 поступил сигнал о крене строящегося судна на судостроительном предприятии в поселке Отрадное Кировского района. Незамедлительно к месту вызова были направлены пожарно-спасательные подразделения. По прибытию было установлено, что в результате крена произошло затопление трюмов", – говорится в сообщении.

Шестеро рабочих самостоятельно покинули судно. Из-за наклона трюмы оказались затоплены. В настоящий момент судно стабилизировано, проводятся поисково-спасательные работы.

Ленинградский судостроительный завод "Пелла" специализируется на выпуске буксиров-кантовщиков различных типоразмеров длиной до 48 метров, многофункциональных спасательных судов и рыбопромысловых судов длиной до 100 метров. Кроме того, завод строит научно-исследовательские суда, а также занимается производством алюминиевых патрульных и лоцманских катеров, спасательных шлюпок.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала