Рейтинг@Mail.ru
Сколько предприятий Крыма получили компенсации за простой в пандемию - РИА Новости Крым, 25.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сколько предприятий Крыма получили компенсации за простой в пандемию

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкБанкноты номиналом 1, 2 и 20 гривен. Архивное фото
Банкноты номиналом 1, 2 и 20 гривен. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 25.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мар – РИА Новости Крым. Наиболее пострадавшие от пандемии коронавируса предприятия Крыма сегодня получили компенсационные выплаты за период с июня по декабрь 2020 года. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.

"С учетом текущего финансирования сумма выплат достигла 1,24 млрд рублей, данную меру поддержки получили свыше 3,1 тысячи заявителей", – написал Аксенов в Facebook.

Бизнес
Косвенные меры поддержки бизнеса в Крыму в пандемию превысили 4 млрд
Уточняется, что работа с заявками предприятий на получение помощи продолжается. Глава региона попросил обратить внимание, что если статус заявки отмечен как "на рассмотрении", это значит, что она принята, но находятся на проверке в Пенсионном фонде или налоговых органах. После этого заявка будут передана на рассмотрение в Антикризисный штаб, отметил он.

В случае если в заявке допущены ошибки, то она будет указана в перечне на сайте Министерства экономического развития РК. Документ необходимо отредактировать и повторно подать в установленные сроки. Кроме того, на сайте ведомства публикуется перечень отклоненных заявок, которые не соответствуют требованиям, установленным законом 86-ЗРК.

Ранее РИА Новости Крым сообщал, что расходы российского бюджета в 2020 году составили 42,15 триллиона рублей, из них 54% приходится на федеральный бюджет. Это стало самыми большими расходами страны за последние 30 лет.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала