Рейтинг@Mail.ru
Фирма из Чечни реконструирует на ЮБК очистные за 938 млн рублей - РИА Новости Крым, 25.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фирма из Чечни реконструирует на ЮБК очистные за 938 млн рублей

© Фото: Минстрой РКВ Коктебеле начали строить очистные сооружения
В Коктебеле начали строить очистные сооружения
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мар – РИА Новости Крым. Комплекс канализационных очистных сооружений "Утес" в южнобережном поселке Малый Маяк реконструируют за 938,9 миллиона рублей. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте крымского правительства.

Как следует из документа, строительно-монтажными работами займется Научно-производственная компания "Интербизнес-55". Предприятие с уставным капиталом в 100 тысяч рублей, по данным единого госреестра юрлиц, зарегистрировано в Чеченской Республике. Реконструкцию КОС в Малом Маяке подрядчику необходимо будет завершить к 31 января 2024 года, выполнив самостоятельно не менее 60% объема работ.

Очистные сооружения. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 17.02.2021
В крымском южнобережном поселке реконструируют очистные  
Строительство КОС в Малом Маяке – не первый объект фирмы в Крыму. По данным единого портала госзакупок, в июле 2020 года эта же компания получила контракт на строительство систем водоснабжения и водоотведения в двух районах Феодосии – "Карантин" и "Форштадт" – стоимостью 386,7 миллиона рублей. В декабре 2019 года предприятие также было назначено подрядчиком по реконструкции магистрального водовода Фронтовое – водоочистные сооружения в Феодосии стоимостью в 358,5 миллиона рублей.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Севастополе внесли последние корректировки в проект КОС "Южные", строительство которых должно начаться уже в этом году. После редакции проекта мощность сооружений будет увеличена на 30 тысяч кубометров в сутки.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала