Рейтинг@Mail.ru
К 2025 году Крым должен принимать 10 млн туристов в год – Путин - РИА Новости Крым, 18.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

К 2025 году Крым должен принимать 10 млн туристов в год – Путин

 / Перейти в фотобанкЛюди гуляют по побережью Черного моря
Люди гуляют по побережью Черного моря
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мар – РИА Новости. Ежегодный туристический поток в Крым должен вырасти до 10 миллионов человек в ближайшие четыре года. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания в режиме телемоста, посвященного вопросам социально-экономического развития полуострова.

Коктебель - РИА Новости, 1920, 10.03.2021
Насколько подорожает отдых в Крыму в 2021 году - прогноз экспертаОтпуск в Крыму в этом году немного подорожает, однако останется доступным по сравнению с зарубежными курортами, уверен председатель комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк
"В прошлом году при всех сложностях, вызванных эпидемией, на отдых в Крым приехали 6,9 миллиона человек. Это меньше, чем годом ранее – 8 миллионов,  но все равно это прилично. К 2025 году мы должны выйти на цифру в 10 миллионов туристов в год", – сказал российский лидер.

При этом он отметил, что каждый гость Крыма и Севастополя вправе рассчитывать на достойный сервис, не уступающий зарубежным альтернативам, на широкий ассортимент доступных по цене качественных услуг в части условий проживания, питания, экскурсионной и культурной программы, чистоты и обустроенности пляжей и общественных пространств.

"Туристическая отрасль обязана соответствовать самым высоким мировым стандартам", – подчеркнул Путин.

Пора бронировать: в Крыму заявили об увеличении спроса на путевки >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала