Рейтинг@Mail.ru
Крымские дети рисунками поздравили "Музей Победы" с юбилеем - РИА Новости Крым, 14.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымские дети рисунками поздравили "Музей Победы" с юбилеем

© Рисунок Екатерина Репета, Республика Крым. Фото Инфоцентр Музея ПобедыКрымские дети рисунками поздравили "Музей Победы" с юбилеем
Крымские дети рисунками поздравили Музей Победы с юбилеем
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар – РИА Новости Крым. Около 10 рисунков прислали юные жители Республики Крым на онлайн-выставку московского Музея Победы. Об этом сообщили в информационном центре музея.

Работа онлайн-выставки всероссийского конкурса "Мой любимый Музей Победы", приуроченного к 35-й годовщине создания музея, продлится до 24 марта. В ней примут участие более 700 работ детей из более 63 регионов России. Все рисунки будут разделены на категории в зависимости от возраста автора: 7-10 лет, 11-14 лет и 15-17 лет – и вывешены на сайте музея, где любой желающий сможет проголосовать за понравившиеся работы.

"Авторы трех рисунков из разных возрастных категорий, набравшие наибольшее количество голосов, станут лауреатами в номинации "Приз зрительских симпатий" и смогут посетить zoom-экскурсию по уникальной экспозиции Музея Победы "Подвиг народа"", - говорится на официальном сайте учреждения.

Екатерина Коваленко
Крымчанка получила приз зрительских симпатий в конкурсе "Учитель года"

Итоги конкурса будут объявлены 30 марта.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в 76-ю годовщину исторического Парада Победы во всех городах-героях и городах воинской славы по инициативе Севастополя пройдет акция "Лучи Победы", во время которой в память о погибших за несколько минут до салюта прожекторы прочертят лучами ночное небо над городами. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала