Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе сразу несколько районов будут получать воду с перебоями - РИА Новости Крым, 11.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе сразу несколько районов будут получать воду с перебоями

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВодопроводный кран
Водопроводный кран - РИА Новости, 1920, 11.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 мар – РИА Новости Крым. Из-за аварийно-восстановительных работ на сетях холодного водоснабжения, 12 марта с шести утра сразу в нескольких районах Симферополя возможны проблемы с подачей воды. Об этом в Facebook сообщает ГУП РК "Вода Крыма".

Многоэтажный дом. Архивное фото
Симферополю выделят 9 млн рублей на насосы в многоэтажках
"Возможны перебои водоснабжения, снижение давления в микрорайонах Москольцо, Украинка, Анатра, Льдозавод, микрорайоны улиц Павленко, бульвар Ленина, на улицах Калинина, Толстого, Набережная, Ракетная, Ларионова, а также в районе Евпаторийского шоссе, на ГРЭСе, в поселках Молодежное, Давыдовка, Совхозное, в поселке городского типа Аграрное, садовых товариществах "Садовод", "Юбилейный", "Дачник", "Дзержинец", поселке Богдановка и селе Мирное (частично)", - говорится в сообщении "Воды Крыма".

На предприятии не уточняют, когда именно работы будут закончены.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в столице республики из-за "рваного" режима подачи воды растет число повреждений на сетях. По словам руководителя "Воды Крыма" Владимира Баженова, на 9 марта предприятию предстояло ликвидировать 22 повреждения на сетях.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала