Рейтинг@Mail.ru
В Крыму будут судить водителя иномарки за ДТП с тремя пострадавшими - РИА Новости Крым, 10.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму будут судить водителя иномарки за ДТП с тремя пострадавшими

© Пресс-служба МВД по Республике КрымВ Крыму будут судить водителя иномарки за ДТП с тремя пострадавшими
В Крыму будут судить водителя иномарки за ДТП с тремя пострадавшими
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 мар – РИА Новости Крым. В Крыму следователи направили в прокуратуру и суд уголовное дело по факту ДТП в Бахчисарае, в котором пострадали четверо. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ДТП произошло 13 ноября 2020 года. Водитель Mitsubishi Pajero не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где в тот момент ехал ВАЗ 21110. После лобового столкновения японский внедорожник снес пешеходное ограждение, вылетел на обочину и перевернулся.

ДТП в Севастополе, 8.03.2021 г.
Двое детей пострадали в лобовом ДТП в Севастополе - видео
По данным ведомства, в результате дорожно-транспортного происшествия водителю и двум пассажирам отечественного автомобиля, в том числе несовершеннолетнему, был причинен тяжкий вред здоровью. Сообщается также, что 23-летний водитель не имел права на управление автомобилем.

"Проведен комплекс необходимых судебных экспертиз, осмотров места происшествия, следственных экспериментов, в результате чего доказана вина обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264  УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Обвиняемому грозит до двух лет лишения свободы", - говорится в сообщении.

Стали известны подробности жуткого ночного ДТП в Симферополе - ФОТО

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала