Рейтинг@Mail.ru
Пьяного полицейского на Кубани подозревают в ДТП с двумя погибшими - РИА Новости Крым, 08.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяного полицейского на Кубани подозревают в ДТП с двумя погибшими

© РИА Новости . Максим Богодвид / Перейти в фотобанкСотрудник ДПС рядом с автомобилем скорой медицинской помощи. Архивное фото
Сотрудник ДПС рядом с автомобилем скорой медицинской помощи. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 08.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 мар – РИА Новости Крым. Возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего полицейского-водителя линейного отдела полиции в Тихорецком районе Краснодарского края. Он подозревается в совершении аварии, в которой погибли два человека и еще двое, в том числе ребенок, пострадали. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления СК РФ. 

ДТП произошло вечером 7 марта в Тихорецке. По версии следствия, подозреваемый, который ехал на своем Opel в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость и на перекрестке столкнулся с автомобилем Lada Samara.

ДТП с полицейской машиной в Крыму
Подробности гибели троих полицейских при исполнении в КрымуСледком озвучил предварительную версию причины жуткой аварии, в которую попал полицейский автомобиль, доставлявший подследственного в Симферопольский СИЗО.
В результате аварии 44-летний водитель Lada и его 46-летний пассажир от полученных травм скончались на месте. Находившиеся в отечественном авто 34-летняя женщина и пятилетний мальчик с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу, где им оказывают необходимую медицинскую помощь.

Подозреваемый задержан, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала