Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе легковушка влетела в стоящий на обочине "КамАЗ" - видео - РИА Новости Крым, 02.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

В Севастополе легковушка влетела в стоящий на обочине "КамАЗ" - видео

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мар – РИА Новости Крым. На Президентской дороге в Севастополе произошло ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика с прицепом. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе Управления МВД по городу.

Авария произошла вечером 1 марта на участке дороги между Севастопольской ТЭС и Ялтинским кольцом. По информации Управления МВД, водитель автомобиля Skoda не выбрал безопасную скорость и врезался в стоящий на краю дороги грузовой автомобиль "КамАЗ" с прицепом.

Прокуратура Республики Крым - РИА Новости, 1920, 02.03.2021
Прокуратура Крыма начала проверку из-за "пробитого дна" маршрутки
"В аварии пострадал водитель Skoda, он был доставлен каретой "скорой" медицинской помощи в горбольницу №1", - сообщили в пресс-службе УМВД.

В данный момент проводится проверка обстоятельств ДТП. В частности правоохранителям предстоит выяснить, были ли соблюдены правила дорожного движения водителем "КамАЗ" во время стоянки на обочине.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, на автодороге Симферополь-Саки-Евпатория произошло ДТП, в котором водитель грузовика "КамАЗ" протаранил совершавший поворот легковой автомобиль Peugeot. В результате столкновения легковушка вылетела на встречную полосу, где столкнулась с пассажирским автобусом "Эталон". Водитель Peugeot погиб на месте, один из пассажиров автобуса получил травмы. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала