Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе уголовник со стажем избил палкой пенсионерку - РИА Новости Крым, 18.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе уголовник со стажем избил палкой пенсионерку

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСотрудник полиции
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 18.02.2021
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 фев – РИА Новости Крым. В Севастополе правоохранители задержали 44-летнего местного жителя, избившего пожилую женщиной, у которой снимал комнату в квартире. Об этом сообщили в пресс-службе Управления МВД по Севастополю.

По данным полиции, инцидент произошел после совместного застолья. Квартирант и хозяйка начали ругаться, страсти раскалились настолько, что мужчина, схватив черенок от лопаты, начал угрожать женщине, а затем от угроз перешел к действиям.

"Квартирант нанес ей (хозяйке – ред.) несколько ударов и скрылся. Полученные травмы заставили потерпевшую обратиться в медицинское учреждение и сообщить о случившемся в полицию", - пояснили в пресс-службе ведомства.

В Севастополе рецидивист ограбил пассажира такси ради выпивки>>

Школа. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 12.02.2021
Из-за смерти мужчины в драке с подростком проверят школу в Севастополе
Несостоявшегося "Раскольникова" правоохранители задержали "по горячим следам". Выяснилось, что мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. Теперь в отношении него возбуждено новое уголовное дело по статьям об угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью и умышленным причинением тяжкого вреда. Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, правоохранители задержали жителя Севастополя, который после ссоры с бывшей возлюбленной решил отомстить ей и повредил ее машину. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала