Рейтинг@Mail.ru
Ремонт городского стадиона в Феодосии: подробности от местных властей - РИА Новости Крым, 16.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ремонт городского стадиона в Феодосии: подробности от местных властей

© Фото: pixabay.comСтадион
Стадион
Читать в

ФЕОДОСИЯ, 16 февраля – РИА Новости Крым, Галина Оленева. В Феодосии проведут капитальный ремонт спортивной площадки на центральном городском стадионе им.Шайдерова за 41 млн рублей. Об этом говорится в тексте распоряжения главы Республики Крым, опубликованном на официальном портале крымского правительства.

Реконструкция здания, расположенного по адресу г. Феодосия, ул. Гарнаева, 77Б (ранее дошкольное учебное заведение № 34/1)
Сколько детсадов появится в Феодосии: власти раскрыли детали
В соответствии с документом, строительно-монтажные работы проведет местный предприниматель Руслан Мищенко, который ранее уже являлся исполнителем по ряду муниципальных контрактов, в том числе выполнял благоустройство территории Братской могилы советских воинов на городском кладбище Феодосии.

"Предельный срок, на который заключается контракт – 30 декабря 2022 года. Авансовый платеж не предусмотрен", - сказано на правительственном портале.

В феодосийском отделе по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью корреспонденту РИА Новости Крым пояснили, что речь идет о масштабных работах по реконструкции всей инфраструктуры стадиона: "В рамках этого контракта предусмотрен капитальный ремонт футбольного поля, беговых дорожек, зрительских трибун и других объектов".

Заказчиком работ выступает феодосийское управление капитального строительства.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала