Рейтинг@Mail.ru
В аэропорту Симферополя из-за непогоды задерживаются рейсы - РИА Новости Крым, 13.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В аэропорту Симферополя из-за непогоды задерживаются рейсы

© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкЗадержки авиарейсов в московских аэропортах
Задержки авиарейсов в московских аэропортах - РИА Новости, 1920, 13.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 фев – РИА Новости Крым. В аэропорту Симферополя из-за непогоды задерживаются на прилет и на вылет четыре рейса. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе аэропорта.

"В аэропорту Симферополь в связи с неблагоприятными погодными условиями задерживается прибытие и отправление четырех воздушных судов. Улучшение погодных условий ожидается после 12:00", - отметили в пресс-службе.

Снег в Крыму - РИА Новости, 1920, 12.02.2021
Когда Крым достигнет "морозного дна": прогноз погоды от ФОБОСаРанее сайт РИА Новости Крым сообщал, что плохая погода, которую крымчанам пообещали на пятницу и субботу, может быть еще хуже, чем прогнозировали синоптики.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне синоптики предупредили крымчан о резком ухудшении погодных условий на полуострове. Объявлено штормовое предупреждение. В Крыму, практически повсеместно, идет снег, метель, в центральных районах полуострова и в Севастополе скорость ветра 15-20 метров в секунду, на ЮБК прогнозируются порывы до 33 метров в секунду. Ночью и днем температура воздуха не будет превышать один градус мороза, а уже на следующей неделе снизится до -12 - -17 градусов.

В МЧС предупредили, что в ближайшие три дня в Азовском море возможно обледенение судов из-за ледяного шторма. В ведомстве порекомендовали не выходить в плавание в при таких сложных погодных условиях.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала