Рейтинг@Mail.ru
Как Симферополь готовится к борьбе с последствиями непогоды - РИА Новости Крым, 12.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как Симферополь готовится к борьбе с последствиями непогоды

Снег в Крыму - РИА Новости, 1920, 12.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 фев – РИА Новости Крым. МБУ "Город" готов к очистке и противогололедной обработке городских улиц в Симферополе, заявил директор учреждения Антон Гумен.

Аварийная остановка - РИА Новости, 1920, 12.02.2021
Готовы ли дорожники к метели и гололеду в Крыму на этот раз
"Для преодоления возможных чрезвычайных ситуаций, связанных со снежными заносами и образованием гололедных отложений, подготовлено 23 единицы техники, в том числе десять комбинированных дорожных машин для обработки противоледным реагентом, девять тракторов, а также четыре самосвала для вывоза снега", – цитирует Гумена пресс-служба администрации крымской столицы.

Кроме того, организовано круглосуточное дежурство сотрудников. Всего в уборке снега и посыпке противогололедного реагента вручную в две смены будут задействованы 250 уборщиков МБУ "Город".

Как сообщалось ранее, 12-13 февраля в связи с вторжением арктического холодного воздуха в Крыму ожидается резкое похолодание, дождь и снег, метель и сильный гололед. Также прогнозируется усиление северо-западного ветра до 25-30 м/с, в горах до 35-40 м/с.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что дорожные службы готовы обеспечить безопасное и комфортное движение по Крымскому мосту в период непогоды.

В связи с неблагоприятными погодными условиями Ялтинский горно-лесной заповедник закрыт для посещений в ближайшие несколько дней. Также перекрыт рейд через Севастопольскую бухту.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала