Рейтинг@Mail.ru
Военные медики свернули "ковидные" госпитали в Крыму - РИА Новости Крым, 11.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военные медики свернули "ковидные" госпитали в Крыму

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкРазвертывание мобильного госпиталя для пациентов с COVID-19 в Симферополе
Развертывание мобильного госпиталя для пациентов с COVID-19 в Симферополе - РИА Новости, 1920, 11.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 фев – РИА Новости Крым. Медицинские специалисты Минобороны РФ свернули мобильные госпитали для лечения больных новой коронавирусной инфекцией на территории Крыма. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте по ссылке >>

Лаборант иммунологического отдела. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 10.02.2021
Ученые в Крыму собираются изучить влияние витамина D на коронавирус
По поручению президента России Владимира Путина в конце декабря 2020 года в Ялте и Симферополе военные медики из Ростова-на-Дону и Севастополя организовали работу мобильных "ковидных" госпиталей. Тогда глава республиканского минздрава Александр Остапенко объяснил, что военные госпитали – это "запасной вариант" на случай, если наплыв туристов в новогодние праздники резко увеличит уровень заболеваемости COVID-19 в Крыму.

"Медицинские специалисты Министерства обороны РФ завершили выполнение задач по оказанию помощи крымчанам в борьбе с коронавирусной инфекцией. В связи с этим завершена и работа мобильных госпиталей в Симферополе и Ялте", - написал Аксенов в Facebook.

Он также поблагодарил медиков за высококвалифицированную помощь крымчанам в борьбе с пандемией.

Ранее Аксенов заявил, что подавляющее большинство действующих ограничений в работе предприятий будут сняты с 1 марта в случае сохранения низкой динамики заболеваемости коронавирусом в Крыму.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала