Рейтинг@Mail.ru
Каждый виноградник в России получит уникальный номер - РИА Новости Крым, 07.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Каждый виноградник в России получит уникальный номер

© РИА Новости Крым . Галина ОленеваВиноградники завода марочных вин "Коктебель"
Виноградники завода марочных вин Коктебель - РИА Новости, 1920, 07.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 фев – РИА Новости Крым. Данные о виноградных насаждениях, их размере и расположении будут вноситься в специальный реестр. Кроме того, виноградарей обяжут сообщать информации об урожайности каждого из них. Соответствующее постановление вступает в силу 7 февраля 2021 года.

Стало известно имя нового гендиректора винзавода "Массандра">>

Каждому винограднику присвоят индивидуальный номер. Номера будут занесены в специальный реестр, который будет обобщать сведения обо всех виноградных насаждениях. В частности, их координаты, площадь, информацию о количестве высаженных кустов, сорте винограда, происхождении посадочного материала. Также в информационной базе будут отражены данные о собранном урожае и фитосанитарном состоянии насаждений.

Агропромышленная выставка Кубанская ярмарка-2020  - РИА Новости, 1920, 26.01.2021
В Краснодарском крае заявили об увеличении экспорта местных вин

"Создание реестра поможет составить более четкое представление о состоянии российского виноградарства и потребностях отрасли, улучшить учёт продукции и разработать эффективные инструменты ее поддержки", - говорится в документе.

Уточняется, что постановление принято в рамках реализации закона "О виноградарстве и виноделии", который закрепляет технологические особенности производства винодельческой продукции, требования к учёту насаждений и земель, а также основные понятия и термины, связанные с виноградарством и виноделием.

Винзавод "Коктебель" продан за 110 млн рублей>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала