Рейтинг@Mail.ru
В Крыму рецидивист получил реальный срок за убийство собаки - РИА Новости Крым, 26.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму рецидивист получил реальный срок за убийство собаки

© РИА Новости . Владимир ФедоренкоМолоток судьи. Архивное фото
Молоток судьи. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 26.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 янв – РИА Новости Крым. Почти два года тюрьмы получил крымчанин, который убил собаку и избил сотрудника полиции. Об этом сообщил в пресс-службе прокуратуры Крыма.

Приют для собак в Севастополе
Скандал в Севастополе: прокуратура проверит приют для собакПо данным зоозащитников, в приюте для бездомных животных содержатся истощенные собаки. Провекрку осуществит прокуратура и сотрудники Управления ветеринарии города. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
Выяснилось, что 34-летний житель города Саки в ноябре 2020 года в состоянии алкогольного опьянения дважды ударил ногой питомца своей сожительницы – немецкого цвергшпица – за то, что тот лаял. Из-за этого животное погибло.

На место происшествия выезжали полицейские. Недовольный их действиями, ранее судимый крымчанин ударил одного из правоохранителей по голове и спине.

Суд признал мужчину виновным в жестоком обращении с животным, повлекшее его гибель, а также применении насилия в отношении представителя власти. Ему назначили 1 год и 8 месяцев тюремного заключения в исправительной колонии общего режима.

Ранее сайт РИА новости Крым сообщал, что в России предложили внести штрафы за жестокое обращение с животными. Об этом говорится в тексте опубликованного законопроекта, подготовленного Минюстом РФ. Это касается не только домашних животных, но и зоопарков и цирков.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала