Рейтинг@Mail.ru
Власти Крыма назвали "отстающие" объекты ФЦП - РИА Новости Крым, 19.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Крыма назвали "отстающие" объекты ФЦП

© Фото: pixabay.comСтройка
Стройка
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 янв – РИА Новости Крым. По итогам 2020 года в Крыму не были своевременно сданы в эксплуатацию 10 объектов федеральной целевой программы (ФЦП) социально-экономического развития региона. Об этом рассказал зампредседателя правительства республики Евгений Кабанов на совещании по вопросам строительной отрасли региона.

Пути
"Трамвай" в Севастополе и детский центр в Евпатории: новое в ФЦП-2025
"На 2020 год к вводу в эксплуатацию было запланировано 69 объектов по ФЦП. На 31 декабря было введено 59 объектов, по десяти объектам, которые мы не успели ввести в эксплуатацию, были завершены в полном объеме строительно-монтажные работы. Мы не ввели десять объектов", – сказал вице-премьер РК.

По его словам, в этот перечень входят четыре дороги, по которым строительно-монтажные работы были завершены в полном объеме. До 1 апреля планируется получение по всем объектам заключения о соответствии либо разрешение на ввод.

Строительство в рамках ФЦП водовода от Новогригорьевского водозабора в Крыму
За счет чего Крым и Севастополь улучшили показатели по ФЦП – Назаров

Еще один объект, который не успели сдать в прошлом году – строительство гидротехнических сооружений феодосийского гидроузла. Работы также завершены в полном объеме, но в связи с загрузкой Ростехнадзора Госкомводхоз Крыма не смог получить заключение соответствия. Срок получения – март 2020 года

"Еще пять объектов – по линии МинЖКХ. Это капитальный ремонт глубоководных выпусков. Данные глубоководные выпуски с прошлого года уже эксплуатируются. Плановый срок их ввода в эксплуатацию – до 1 апреля текущего года", – добавил Кабанов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала