Рейтинг@Mail.ru
В массовой "снежной" аварии в Крыму пострадали двое детей и взрослый - РИА Новости Крым, 18.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

В массовой "снежной" аварии в Крыму пострадали двое детей и взрослый

© Фото: МЧС РКПоследствия ДТП с 7 автомобилями на трассе возле села Насыпное под Феодосией
Последствия ДТП с 7 автомобилями на трассе возле села Насыпное под Феодосией
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 янв – РИА Новости Крым, Варвара Ковалева. Массовая авария с участием автомобиля скорой помощи, КАМАЗа и нескольких легковушек произошла на крымской дороге. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по Крыму.

"Водитель автомобиля "КАМАЗ 6520", двигаясь по автодороге "Симферополь-Феодосия" вблизи села Насыпное, не учел погодные условия (снегопад), дорожную обстановку (рыхлый снег на проезжей части), не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего допустил занос автомобиля с выездом на полосу встречного движения, где совершил наезд на дорожное ограждение", - говорится в сообщении.

В результате в "КАМАЗ" въехали несколько автомобилей: машина скорой помощи "УАЗ 39623", а также автомобилей Nissan Almera, Opel Astra, Hyundai Terracan, Volkswagen Passat и Volkswagen Golf со стороны Феодосии, со стороны Симферополя в большегруз въехал Volkswagen Transporter.

"В результате ДТП пострадали два несовершеннолетних пассажира автомобиля "Фольксваген Транспортер" и пассажир автомобиля "Фольксваген Пассат", - уточнили в УГИБДД МВД по Крыму. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала