Рейтинг@Mail.ru
На Камчатке обрушилась шахта золотого рудника: ищут двоих рабочих - РИА Новости Крым, 06.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Камчатке обрушилась шахта золотого рудника: ищут двоих рабочих

© https://41.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centrОбвал в шахте золотого рудника на Камчатке
Обвал в шахте золотого рудника на Камчатке
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 янв – РИА Новости Крым. На Камчатке продолжается поисково-спасательная операция на Асачинском руднике. Под завалами остаются два человека, сообщает ГУ МЧС по Камчатскому краю

Об обрушении в шахтах Асачинского золоторудного месторождения стало известно около полудня (по местному времени) 6 января. По предварительным данным, под завалами оказалось пять человек, троим удалось выбраться на поверхность самостоятельно. Судьба еще двоих остается неизвестной.

Учения МЧС в Петропавловске-Камчатском  - РИА Новости, 1920, 15.08.2020
Четверо человек погибли при обрушении на шахте в Коми
"Под землей работают шесть специалистов военизированной горноспасательной части, идет разборка завала. Связи с ними нет, поэтому о судьбе работников, которые не сумели вовремя выбраться из шахты, пока ничего неизвестно", - говорится в сообщении.

В краевом МЧС уточнили, что готовы оказать всю необходимую помощь пострадавшим. А врио зампредседателя правительства Камчатского края отметил, что к вылету готов вертолет медицины катастроф.

Асачинское золоторудное месторождение расположено в Елизовском муниципальном районе в 160 километрах от Петропавловска-Камчатского. Лицензиями на право пользования недрами Асачинского золоторудного месторождения обладает ЗАО "Тревожное Зарево". Компания занимается добычей золото-серебряной руды. Рудник, на котором произошло обрушение, является одним из основных золотых месторождений в Южно-Камчатском районе.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала