Рейтинг@Mail.ru
Поклонская высказалась по поводу своей дальнейшей карьеры во власти - РИА Новости Крым, 30.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская высказалась по поводу своей дальнейшей карьеры во власти

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоНаталья Поклонская в студии радио "Спутник в Крыму"
Наталья Поклонская в студии радио Спутник в Крыму - РИА Новости, 1920, 30.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 дек – РИА Новости Крым. Наталья Поклонская хотела бы после думских выборов продолжить работу в комитете ГД по международным делам, но на сегодняшний день никаких предложений по поводу дальнейшего трудоустройства ей не поступало. Об этом депутат рассказала в эфире радио "Спутник в Крыму"

Северо-крымский канал без воды - РИА Новости, 1920, 30.12.2020
Поклонская: Крым не должен отказываться от воды с Украины
"В настоящее время пока никаких предложений не поступало, наверное, нет определенности какой-то. В настоящее время я работаю в международном комитете, мне нравится эта работа, в этом направлении я хочу работать дальше. Если будет такая возможность, то я с удовольствием останусь в международном комитете", – сказала Поклонская.

Она отметила, что международное направление очень важно для Крыма, поскольку от эффективности этой работы зависит признание российского статуса полуострова и прекращение ущемления прав крымчан.  

Наталья Поклонская возглавляла прокуратуру Республики Крым с марта 2014 года по октябрь 2016 года. На выборах в Государственную думу VII созыва, состоявшихся 18 сентября 2016 года, она была избрана депутатом. В октябре 2016 года была назначена на должность главы комиссии по контролю за доходами депутатов, но покинула ее в сентябре 2018 года. На данный момент является заместителем председателя комитета ГД по международным делам.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала