Рейтинг@Mail.ru
Глеб Клубничка вышел из списка волонтеров ОС Симферополя - РИА Новости Крым, 30.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глеб Клубничка вышел из списка волонтеров ОС Симферополя

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоГлеб Клубничка в Симферополе
Глеб Клубничка в Симферополе - РИА Новости, 1920, 30.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 дек – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Бывший участник шоу "Дом-2" Глеб Жемчугов, также известный по прозвищу Глеб Клубничка, вышел из списка волонтеров, действующих от имен Общественного совета Симферополя. Об этом он рассказал РИА Новости Крым. Он продолжит волонтерскую деятельность, но без участия в ОС.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Глеб Жемчугов приехал на полуостров на реабилитацию, после чего решил остаться. Он вступил в ряды волонтеров Общественного совета Симферополя, где планировал работать со СМИ на общественных началах. Однако его появление в организации вызвало волну негативных реакций, в основном связанных с его бурным прошлым, наличие которого он не отрицает.

Телевизор. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 18.12.2020
Не может быть: на ТНТ решили закрыть "Дом-2" - когда последний выпуск
"Я подумал, что цели были прийти и правда помогать, я это и так делаю, но хотел развивать это. Но мне неинтересен резонанс, зачем быть красной тряпкой для быка? Я не хочу никому ничего доказывать. Я живу, как живу, и продолжу это делать. Но, благодаря этой ситуации появилось много людей, которые меня поддержали. Я не бросаю свою волонтерскую деятельность. Я ее делал без Общественного совета и продолжу делать без Общественного совета", - прокомментировал ситуацию Глеб Жемчугов.

Глеб Клубничка: откровенно о работе в Симферополе и "Доме-2" >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала