Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме оценили слова Зеленского о "войне с Россией" - РИА Новости Крым, 26.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме оценили слова Зеленского о "войне с Россией"

Пленарное заседание Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 26.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 дек – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Заявления о "войне с Россией" звучат из уст Зеленского исключительно из-за "недостатка политического опыта". Об этом в комментарии РИА Новости Крым сказал председатель комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников.

Президент Украины Владимир Зеленский
В Раде назвали Зеленского "возможно последним президентом Украины"
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, украинский президент Владимир Зеленский заявил, что он выступает против войны с РФ, но, если этой все же произойдет, то он готов мобилизовать все население, включая мужчин и женщин. За подобные заявления он уже подвергся критике.

"Как правило, такие заявления звучат из-за недостатка политического ума или опыта. Наверное, ему задают некие вопросы те журналисты, что там бегают, а он из-за недостатка политического опыта говорит "и воевать не хочу, но если придется, будем воевать". Это обычный ответ, вместо того, чтобы сказать "почему вы меня постоянно подталкиваете к войне, спросите о мире". Никому она война не нужна и никому она не принесет чести. Но он, к сожалению, отвечает иначе", - сказал Леонид Калашников.

Он подчеркнул, что России не стоит реагировать на подобные заявления.

"Нам никак не стоит реагировать на подобные заявления. Да, находятся политики, которые готовы бряцать оружием и говорить "да мы вас сейчас растопчем". Но уподобляться Зеленскому я не хочу. Мы один народ и мы должны жить в мире", - парламентарий.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала