Рейтинг@Mail.ru
В Раде назвали Зеленского "возможно последним президентом Украины" - РИА Новости Крым, 24.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Раде назвали Зеленского "возможно последним президентом Украины"

© DANIEL LEAL-OLIVAS / AFPПрезидент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 дек – РИА Новости Крым. Депутат Верховной Рады Украины от партии "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко предположил, что Владимир Зеленский может стать последним президентом страны, поскольку его деятельность "уничтожит институт президента".

Здание Верховной рады Украины в Киеве - РИА Новости, 1920, 11.11.2020
Рейтинг партий на Украине: неожиданные результаты от социологов
"Есть вариант, что Владимир Зеленский своей деятельностью просто уничтожит институт президентства на Украине. И переходим просто в парламентскую республику. Люди скажут: слушайте, не получается у нас с экспериментами как-то, давайте создадим парламентскую республику, установим балансы, пусть договариваются элиты. С президентом что-то не то получилось...", - предположил Алексей Гончаренко.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, социальный опрос показал, что 67% процентов жителей Украины считают, что события в стране развиваются в неправильном направлении. При этом в 2019 году этот показатель был на уровне 44%. 

По мнению украинцев, хуже всего ситуация складывается в сфере цен и тарифов – 81%. О сложном экономическом положении страны заявили 76% опрошенных, 72% отметили, что больше всего проблем в здравоохранении, 69% вообще не уверены в завтрашнем дне.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала