Рейтинг@Mail.ru
На Черноморском флоте "экстренно подготовились" к бою - РИА Новости Крым, 26.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Черноморском флоте "экстренно подготовились" к бою

© РИА Новости . Andrey Stanavov / Перейти в фотобанкАндреевский флаг и мачты на борту малого ракетного корабля проекта 21631 "Орехово-Зуево" на учениях Черноморского флота и ЮВО в Крыму
Андреевский флаг и мачты на борту малого ракетного корабля проекта 21631 Орехово-Зуево на учениях Черноморского флота и ЮВО в Крыму - РИА Новости, 1920, 26.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 дек – РИА Новости Крым. На Черноморском флоте РФ прошли учения по организации экстренного приготовления кораблей к бою, сообщили в пресс-службе флота.

Гвардейский ракетный крейсер Москва
Эскадра кораблей ЧФ уничтожила воздушные цели в Черном море – видео
Известно, что учения прошли в Севастополе и Новороссийске. Главная цель – отработка действий личного состава боевых постов и командных пунктов кораблей при осуществлении экстренного выхода из пункта базирования, а также ведения боя против нападения противника из воздуха.

Учения прошли во всех корабельных соединениях флота, добавили в ЧФ.

Ранее расчеты береговых противокорабельных ракетных комплексов "Бал" и "Бастион" из состава ракетно-артиллерийских соединений Черноморского флота (ЧФ) провели учения по обнаружению и уничтожению надводного корабля условного противника в акватории Черного моря.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала